اختيار الموقع            تسجيل دخول
 

Mansoura journal of chemistry /
بيانات الدورية
أعداد قيد الطبع
  •   لا توجد بيانات
هيئة التحكيم
  هيئة التحكيم
 
 
هاله محمد رفعت محمد خالد
استاذ مساعد - كيمياء
hala7223530@hotmail.com
 
اشرف عبدالحميد فاروق وصفي
استاذ - الكمياء
 
محمود احمد محمد موسى
استاذ متفرغ - الكيمياء
 
سمير عبد الهادى عبد المقصود محمد
أستاذ - عميد كلية العلوم السابق - كيمياء
samirabdelhady@yahoo.com
 
صديق عطيه صديق محمد
أستاذ - جامعة الزقازيق - كلية العلوم - الكيمياء
sadeek59@yahoo.com
 
محمد فاروق عبدالله محمد الشال
أستاذ مساعد - البيولوجيا الجزيئيه
mohamed.elshal@gebri.usc.edu.eg
 
عادل السنباطي
أستاذ -
elsonbatisch@yahoo.com
 
عادل زكلي السنباطي
أستاذ -
elsombatie@Du.edu.eg
 
Prof. Dr. Samy Mohammed Abuelwafa
أستاذ متفرغ - Chemistry
 
Ehab Abdel-Latif
ehabattia00@gmx.net
 
Safa Badawy
Safa@mans.edu.eg
 
Prof. Dr. Hatem Gaffer
hatem197@yahoo.com
 
Prof. Dr. Abdelbasset Farahat
abdelbasset.farahat@cnsu.edu
 
Prof. Dr. Tamer El-Sayed Mosa
tamermosa2000@yahoo.com
 
Prof. Dr. Ashraf Abdo Tabll
ASHRAFTABLL@yahoo.com
 
Dr. WAEL ABDELWAHAB MAHMOUD IBRAHEM
dr.wael.nrc@gmail.com
 
Prof. Yaser Kamal Abd Elmonem
ykabdelmonem@gmail.com
 
Hana M. A. Abumelha
hmaabumelha@gmail.com
 
Moustafa Ahmed Gouda
dr_mostafa_chem@yahoo.com
 
Prof.Dr.Omali Y. Elkhawaga
dr.omaliyousef@gmail.com
 
Prof. abdel-aziz mohamed
afaziz2012@hotmail.com
 
Prof.Dr.Hatem Mezayen
hatem_mezayen@science.helwan.edu.eg
 
Prof. Dr. Badr A.El Sayed
badrelsayed@gmail.com
 
Elshafie A Gad
eamgad2023@outlook.com
 
Prof. Asaad Abdelfatah Hassan
asmz68@sci.dmu.edu.eg
 
Prof.Dr. Mohamed Rashad Elbaiumy
rashad133@yahoo.com
 
Prof. Dr. Jihan Hussein
Jihan_husein@yahoo.com
 
Prof. Dr. Dalia Medhat Ahmed
Dalia_8383@hotmail.com
 
Prof. Dr. Fathy Mahmoud Ezz Eldin
Fatthy1uk@yahoo.com
 
Dr./ Mina Shawky Adly
mina_shawky-90@mans.edu.eg
 
Prof. Dr. Hatem eltaie Abdelrahman ElBatal
h_elbatal@yahoo.com
 
Prof. Dr.Ibrahim Helmy Elsayed
ibrahimelsayed@yahoo.com
 
Prof. Dr.Tarek M. Ismail
tarekmohamed@edu.asu.edu.eg
 
Mahmoud Elsherbiny Ramadan
dr_elsherbiny1@yahoo.com
 
-Prof.Dr.El-Shafie Ahmed Gad
eamgad_99@hotmail.com
 
Prof.Dr. El-Sayed Mahmoud Mabrouk
emmabrouk90@yahoo.com
 
Prof. Dr. Mostafa Diab
m_adiab@du.edu.eg
 
Prof.Dr.Mostafa Diab
prof.madiab@yahoo.com
 
Prof. Dr. Emad Al-Qaturi
emad_992002@yahoo.com
 
Prof.Dr.Hassan Hefni.
hassanhefni@yahoo.com
 
Elshahat Toson
أستاذ متفرغ الكيمياء الحيوية - قسم الكيمياء - كلية العلوم - جامعة دمياط
eatoson@yahoo.com
 
Prof. Dr. Saif Al-Din Nasr Ibrahim Ayad
snayyad2@yahoo.com
 
Prof. Dr. Abdelrahman Abdallah Badawy
aabadawy107@yahoo.com
 
Dr. Heba Kamal Elkholy
hebakelkholly@gmail.com
 
Prof. Dr. Yasser Selim
y2selem@yahoo.com
 
DR. Mohammed Monier
monierchem@yahoo.com
 
DR. Nadia Hussin Elsayed
hussinnadia@gmail.com
 
Prof. Dr. Ashraf Abdel Hamid Farouk Wasfi
ashrafwasfy24@gmail.com
 
Prof. Dr. Eslam Azmy
eslamazmy60@yahoo.com
 
Prof. Dr. Mohamed Attia Mejahed
mohamedatiyya707@hotmail.com
 
Prof. Dr. Hatem Alaa El-Din El-Baz
helbaz78@yahoo.com
 
Prof. Dr. Sadeek Attia
s_sadeek@yahoo.com
 
Prof.Dr.Hani Zakaria
h_elshinawi@mans.edu.eg
 
Prof. Dr. Ibrahim Mehasseb
elmehasseb2@gmail.com
 
Dr. Faten zahran
Dr_fzahran@yahoo.com
 
Dr Gaber khalef
gaberahmed137@yahoo.com
 
Prof. Dr. Mymona Abdel Aziz Kord
Dr_kord@yahoo.com
 
 







Powered by Future Library Software.All rights reserved © CITC - Mansoura University. Sponsored by Mansoura University Privacy Policy